|Winx club. New power and new story|

Объявление

Админы:
|Флоро4ка|
Дорогие гости, вы нам очень нужны!) Поэтому, я вас убедительно прошу: регестрируйтесь!=) Модераторы:
Муза, Натали,набор...

.::Навигация по форуму::.





На данный момент всё идёт по-прежнему.=)
Время и погода Winx club. New life and new story! Ув. Рекламщики!
Ваш ник: Реклама, пароль: 123456.
Реклама строго взаимна!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Winx club. New power and new story| » Анкеты » Натали


Натали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Натали
2.Возраст 16
3.Внешность У неё короткие и блондинистые волосы и по внешности она похожа на Рокси, но глаза у неё светло - голубые.
4.Характер Общительная и самостоятельная девчёнка, но у неё характер как у Стеллы, у Текны и у Блум.
5.БИО Родилась в Линфии. Её родители живут вместе с ней в полной нищите. Но однажды Натали узнала, что скоро она станет настоящей феей и вскорее она пожелала, чтобы её родители жили в богатом образе жизни. Но однажды желание Натали не сбылось и её родители умерли. И Марджера - мачеха Натали - злобно обращалась с ней. Единственной саратницей стала её сводная сестра - Нинджелла, человек с доброй натурой и дружелюбностью и с чистой душой. Она отпустила Натали в школу Алфея, пообещав, что Нинджелла прикроет её.
6.Способности Сила цветов
7.Пикси/питомец пикси Валетила
8.Желаемый статус Сильная, но красивая
9.Связь с вами http://vkontakte.ru/id44440818 - в контакте
10.Частота посещаемости Три дня в неделю
11.Пробный пост
Был жаркий и солнечный день в Магиксе. Стелла и Блум гуляют по парку. Вот они пришли в кафе-мороженое и болтают.
-Я очень волнуюсь за Лейлу! - сказала Блум.
-Я тоже! - ответила Стелла - После того, как Набу умер, она будто изчезла с лица земли.
-Ты думаешь, что его судьбу можно изменить, чтобы Лейла была счастлива? - спроила Блум.
-Да что ты! Я просто подумала о том, что мы сможем найти нового парня. - сказала Стелла.
Они пришли в Алфею и вместе с Музой, Текной, Флорой и Рокси думают, как сделать Лейлу сяастливой, чтобы не только вернуть её в Магикс, но и позабыть о Набу. И вдруг у Флоры возникла мысль.
-Знаете, что. По - моему, это отличная идея заменить Набу. - говорит Флора.
Текна активировала машину, которая превратилась в портал и винкс отправились в Андрос, чтобы найти нового парня Лейлы.

0

2

Натали
Принимаем)

0

3

|Флоро4ка|
Спасибо!!

0

4

Натали
:)

0


Вы здесь » |Winx club. New power and new story| » Анкеты » Натали